Первенство университета по настольному теннису

Опубликовано ias - пт, 18/03/2022 - 13:45

16 и 17 марта на базе спортивного комплекса № 1 ГГУ прошло первенство университета по настольному теннису среди факультетов. В составе 8 мужских и 9 женских команд соревновались 68 студентов.

Победу в состязаниях среди женских команд одержала сборная факультета математики и технологий программирования (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – В.В. Царун). Второй стала команда факультета физики и информационных технологий (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – М.Ф. Костырко). Представительницы геологического факультета стали бронзовыми призерами первенства (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – А.В. Блашкевич).

У юношей лидером оказалась команда факультета физики и информационных технологий. Серебряными призерами стали теннисисты факультета математики и технологий программирования. III место досталось студентам исторического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – Н.Н. Кривошей).

Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физического воспитания А.С. Малиновский вручил победителям и призерам первенства дипломы от спортивного клуба.

Поздравляем команды факультетов-призеров и ответственных за спортивно-массовую работу! Желаем дальнейших побед!