Наши победы в «Гомельской лыжне-2018»

Dmitry_Gorbachev 提交于 周六, 03/03/2018 - 15:32

3 марта в рамках Всемирного дня снега состоялся зимний спортивный праздник «Гомельская лыжня-2018».

В лыжном забеге, который проходил в заречной зоне гомельского парка, принимали участие руководящие работники города и области, представители высших и средних учебных заведений Гомеля, а также любители лыжного спорта.

В соревнованиях по лыжному спорту среди студентов вузов победителем стала второкурсница факультета физической культуры Софья Волкова.

Второе место заняли студенты факультета физической культуры Верхин Артем (3 курс) и Рудковская Юлия (2 курс).

Третьими стали Симонович Алексей (4 курс, факультет физической культуры) и Кошко Вероника (2 курс, биологический факультет).

В организации лыжни, а также старта-финиша в индивидуальной лыжной гонке принимали участие преподаватели кафедры спортивных дисциплин и студенты второго курса факультета физической культуры под руководством доцента кафедры спортивных дисциплин М.В. Коняхина.