Успехи наших гребцов

Опубликовано Dmitry_Gorbachev - вт, 10/09/2019 - 17:04

8 сентября в Янине (Греция) завершился Чемпионат Европы-2019 по академической гребле среди молодежи (U-23), в котором приняли участие представители 30 стран – более 500 спортсменов в составе 71 экипажа.

Мы гордимся студентами заочного факультета специальности «Физическая культура» нашего университета, ставшими победителями и призерами международного первенства.

Так, золото в соревнованиях двоек распашных легкого веса завоевала наша второкурсница Татьяна Гончарова в паре с Марией Довматович. На вторую ступень пьедестала  почета поднялись Татьяна Филипова и Анна Храпкина.

Среди мужчин в классе четверок распашных с рулевым серебро завоевали Виталий Дегтярев, Денис Акинчиц, Евгений Моисеев и Антон Богинский.
Поздравляем наших гребцов и их тренеров с достойным завершением очередного сезона и желаем успехов на следующих стартах.