Медали Кубка Беларуси в прыжках на акробатической дорожке

Опубликовано ias - ср, 18/10/2023 - 11:18

В Могилеве завершился Кубок Беларуси по прыжкам на батуте (дисциплина – прыжки на акробатической дорожке).

Студенты факультета физической культуры нашего университета, участвуя в командных и личных соревнованиях, продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, психологической устойчивости, выдержки, самообладания. Их выступления по достоинству были оценены судьями.

Обладателями Кубка Беларуси и золотых медалей в мужских командных соревнованиях стали мастера спорта Республики Беларусь Виктор Антипенко (СПД-34), Леонид Чумак и Павел Чумак (ФК-11), Тимур Юрошкевич (выпускник 2022 года).

В командном первенстве среди женских команд гомельские спортсменки заняли третье место, здесь мы отметим мастера спорта Республики Беларусь Елизавету Куколеву, студентку учебной группы СПД-34.

В личном первенстве победителем стал Тимур Юрошкевич, серебряную медаль завоевала Елизавета Куколева, бронзовую – Виктор Антипенко.

Наши поздравления студентам-спортсменам и тренерам СДЮШОР № 4 г. Гомеля.