Телефонный справочник ГГУ имени Ф. Скорины

Скачать версию справочника в формате MS Word


РЕКТОРАТ

Ректор ХАХОМОВ Сергей Анатольевич 51-00-70 корп. 4, ауд. 2-25
Секретарь приемной руководителя ДАШКЕВИЧ Наталья Викторовна 51-00-73 корп. 4, ауд. 2-24
Первый проректор КРУК Андрей Викторович 51-00-80 корп. 4, ауд. 2-11
Секретарь САЙЧИК Алеся Александровна 51-00-80 корп. 4, ауд. 2-12
Проректор по учебной работе СЕМЧЕНКО Игорь Валентинович 51-00-75 корп. 4, ауд. 2-23
Секретарь РУСЕЦКАЯ Галина Ивановна 51-00-75 корп. 4, ауд. 2-23
Проректор по научной работе ДЕМИДЕНКО Олег Михайлович 51-00-77 корп. 4, ауд. 2-27
Секретарь ЧИГИРИК Наталья Борисовна 51-00-77 корп. 4, ауд. 2-26
Проректор по воспитательной работе НИКИТЮК Юрий Валерьевич 51-00-48 корп. 4, ауд. 2-22
Проректор ВАСИЛЬЕВ Александр Владимирович 51-00-81 корп. 4, ауд. 2-13
Ведущий специалист ЗОЛОТОРЕНКО Виктор Юрьевич 51-00-47 корп. 4, ауд. 1-21

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник ПАЛИЙ Нина Владимировна 51-00-74 корп. 4, ауд. 2-17
Зав. архивом ДРУЖКИНА Ирина Леонидовна 51-00-56 корп. 4, ауд. 0-41
Факс   51-00-71  

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ, ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ

Ответственный секретарь приемной комиссии Клименко Андрей Валерьевич 50-38-24
029 357-69-17
корп. 5, ауд.1-2
  В период с мая по июль 50-38-91 корп. 5, ауд.1-0

Ведущий лаборант центра тестирования

ГАВРИШЕВА Ольга Михайловна 50-38-24
029 357-69-17
корп. 5, ауд.1-1, 1-2

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер ШАВРИНА Альбина Николаевна 51-00-17 корп. 4, ауд. 2-5
Заместитель главного бухгалтера ЯНКОВСКАЯ Ирина Степановна 51-00-29 корп. 4, ауд. 2-5
Расчетная группа по заработной плате ШЕСТАКОВА Инна Ивановна 51-00-86 корп. 4, ауд. 2-15
Материальный стол УЗДОВСКАЯ Елена Ефимовна 51-00-18 корп. 4, ауд. 1-4
Расчетная группа по стипендии   51-00-87 корп. 4, ауд. 1-17

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник планово-экономического отдела ЛЮБЕЗНАЯ Ольга Васильевна 51-00-44 корп. 4, ауд. 1-15
Зам. начальника планово-экономического отдела ХЛОПОТИНА Татьяна Дмитриевна 51-00-44 корп. 4, ауд. 1-15
Экономисты (оплата за обучение)   51-00-66 корп. 4, ауд. 1-14

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник ВОРОБЬЕВА Елена Ивановна 51-00-13 корп. 4, ауд. 2-8
Заместитель начальника ЖУКЕВИЧ Светлана Николаевна 51-00-13 корп. 4, ауд. 2-7
Диспетчерская ЗЕМЛЯКОВА Елена Григорьевна 60-75-10 корп. 8, комн. 38
Магистратура СТОЛЬНИКОВА Наталья Сергеевна 51-00-94 корп. 4, ауд 1-5
Руководитель практики ФРОЛОВА Наталья Ивановна 51-00-16 корп. 4, ауд 1-5
Методисты ПОГОДИНА Виктория Алексеевна 51-00-94 корп. 4, ауд. 1-5

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник ЗАЙЦЕВА Оксана Геннадьевна 51-01-18 корп. 4, ауд.1-22
Ст. инспектор по кадрам (по студентам) БРЕЛЬ Галина Валерьевна 51-00-68 корп. 4, ауд. 3-3

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник НЕДОСТУП Валерий Павлович 51-00-89 корп. 4, ауд. 5-18

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Начальник ГРАХОЦКИЙ Александр Павлович 60-31-78 корп. 8, комн. 15

АСПИРАНТУРА

Заведующий ШМЫГА Татьяна Федоровна 51-00-96 корп. 4, ауд. 4-6

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий КОЖЕМЯКИН Юрий Васильевич 50-49-03 корп. 3, ауд. 203
Ответственный секретарь журнала «Проблемы физики, математики и техники» РУЖИЦКАЯ Елена Адольфовна 51-03-21 корп. 2, ауд. 4-4
Ответственный секретарь журнала «Известия ГГУ им. Ф. Скорины» ШЛЯХТОВА Оксана Геннадьевна 51-03-21 корп. 2, ауд. 4-4
Специалист ШКРЕДОВА Валентина Ивановна 50-49-03 корп. 3, ауд. 203
Специалист ФИЛОБОКОВА Ольга Леонидовна 50-49-03 корп. 3, ауд. 203

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Начальник БАРДАШЕВИЧ Михаил Николаевич 51-00-82 корп. 4, ауд. 1-8
Социально-педагогическая и психологическая служба   60-31-22 корп. 8, ауд. 44

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ И СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Начальник ФЕДОРЕНКО Екатерина Николаевна 51-00-92 корп. 4, ауд. 4-10

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник КАСАТКИНА Екатерина Андреевна 51-00-92 корп. 4, ауд. 4-10а
Редактор газеты «Гомельскі ўніверсітэт» ХОЗЕЙ Светлана Викторовна 33-30-71 корп. 3, ауд. 2-14

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Начальник КУЛЕШОВ Сергей Николаевич 33-32-34 корп.7, ул. Песина, 70
Инструктор-методист РЫКАЛИНА Анна Дмитриевна 33-32-34 корп.7, ул. Песина, 70

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СОТРУДНИКОВ

Председатель ОРЛОВ Владимир Васильевич 51-01-22 корп. 4, ауд.1-18
Зам. председателя ВОЛЧКОВА Татьяна Алексеевна 51-01-22 корп. 4, ауд.1-18

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СТУДЕНТОВ

Председатель АЗЯВЧИКОВ Сергей Олегович 51-00-83 корп. 4, ауд. 1-19
Зам. председателя КЛИМОВА Татьяна Владимировна 51-00-83 корп. 4, ауд. 1-19

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ

Заведующий ЛЫСЕНКОВА Наталья Михайловна 57-33-30 корп. 1, ауд. 1-26

КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ (БРСМ)

Секретарь СИНКЕВИЧ Дарья Григорьевна 60-31-22 корп. 8, комн. 38

МЕДПУНКТ

Фельдшер САВОСТЬЯНОВА Ольга Владимировна 51-00-97 корп. 8, ауд. 43
Медсестра ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Викторовна    

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ

Главный инженер ГУСАРЕВИЧ Василий Юрьевич 33-37-11 корп. 3, ауд. 2-24
Начальник ремонтно-эксплуатационного участка КУПРЕЕНКО Алла Николаевна 33-34-40 корп. 3, ауд. 1-13
Главный энергетик ТАРАДАНЧИК Анна Юрьевна 33-34-40 корп. 3, ауд. 1-13
Начальник автомеханического участка ЖЛОБА Олег Алексеевич 33-37-11 корп. 3, ауд. 2-24

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник КОСТЕНКО Наталья Александровна 33-31-64 корп. 3, ауд. 2-11
Зав. складом БЫКОВА Ирина Леонидовна 33-37-40 корп. 3, ауд. 2-12
Инженер по МТС АДАМОВИЧ Валентина Владимировна 50-37-53 корп. 3, ауд. 2-11
Инженер по МТС ЗУБАНОВА Марианна Сергеевна 50-37-53 корп. 3, ауд. 2-11
Инженер по МТС АВДЕЕВ Виталий Анатольевич 33-31-64 корп. 3, ауд. 2-11
       

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА

Начальник отдела ОТ ЯКОВЕНКО Светлана Ивановна 60-41-92 корп. 8, ком. 40
Ведущий инженер РАК Александр Адамович 57-61-75 корп. 7, ком. 40

СЛУЖБА ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник КАМОЦКИЙ Александр Дмитриевич 33-31-29 корп. 3, ауд. 209

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ

Директор КРАВЧЕНКО Юрий Владимирович 51-01-31 корп. 4, ауд. 3-11
Кафедра соцгуманитарных дисциплин МАЗУРОК Ирина Афанасьевна 51-01-24 корп. 4, ауд. 5-11
Начальник учебно-методического отдела БЕЛКА Людмила Григорьевна 51-00-46 корп. 4, ауд. 3-10
Методисты   51-00-34 корп. 4, ауд. 3-14а
Экономист ЯКОВКИНА Елена Анатольевна 51-00-66 корп. 4, ауд. 1-14

ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник ЧИГРИНЕЦ Юрий Васильевич 75-55-66 ул. Интернациональная, 2
Инспектор по кадрам КОНЧИЦ Ирина Антоновна 70-05-61 ул. Интернациональная, 2
Инженер по организации и ремонту зданий и сооружений МОЛЧАНОВ Сергей Николаевич 75-53-19 ул. Интернациональная, 2
Бухгалтерия ПЕТРОВА Татьяна Александровна 75-54-99 ул. Интернациональная, 2
Методисты РОМАНОВСКАЯ Наталья Анатольевна 75-46-98,
75-69-64
ул. Интернациональная, 2
Экономист ЛЕГАЛОВА Елена Васильевна 75-54-99 ул. Интернациональная, 2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР (НИС)

Начальник БОРОДИЧ Руслан Викторович 51-00-85 корп. 4, ауд. 2-3
Экономисты СЕРГЕЕНКО Ольга Викторовна 51-00-39 корп. 4, ауд. 2-21
Бухгалтерия НИС ЩИРОВА Марина Витальевна 51-01-29 корп. 4, ауд. 1-10
Инспектор НИС по кадрам АКУЛИЧ Маргарита Алексеевна 51-01-29 корп. 4, ауд. 1-10
Служба НТИ СЕДЛЯРОВА Светлана Николаевна 51-00-43 корп. 4, ауд. 3-5
Зав. региональным центром маркетинга ГАЙШУН Анжелика Николаевна 51-00-43 корп. 4, ауд. 3-5
Специалист по ВЭД САФИНСКАЯ Наталья Сергеевна 51-00-95 корп. 4, ауд. 4-21
Директор научно-исследовательского физико-химического института РОГАЧЕВ Александр Владимирович 50-38-03 корп. 5, ауд. 2-6

БЮРО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

Начальник бюро стандартизации и метрологии АЛЕШКЕВИЧ Николай Александрович 50-38-23 корп. 5, ауд. 3-6
Ведущий инженер ЯКУШЕВА Татьяна Львовна 50-38-23 корп. 5, ауд. 3-9
Ведущий специалист ЛОСЕВА Ольга Валентиновна 50-38-23 корп. 5, ауд. 3-9

БИБЛИОТЕКА

Директор КИРИК Наталья Александровна 51-02-92 корп. 2, ауд. 1-4
Отдел обслуживания и хранения книжных фондов ЕГОРОВА Наталья Витальевна 33-30-43 корп. 3, ауд. 2-29
Отдел комплектования и обработки док. КОБРУСЕВА Ольга Михайловна 33-30-43 корп. 3, ауд. 231
Абонемент № 1   51-03-27 корп. 2, ауд. 1-19, 1-20
Абонемент № 2   51-00-90 ул. Советская, 106
Абонемент № 3   51-00-16 корп. 4, ауд. 1-3
Абонемент № 4     корп. 5, ауд. 2-13

ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Начальник КУПО Александр Николаевич 50-38-32 корп. 5, ауд. 6-8
Администратор сетей НОВИЦКИЙ Виталий Станиславович 51-03-02 корп. 5, ауд. 3

СЕКТОР АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ (АСУ)

Сопровождение задач АСУ ВИШЕНКОВА Антонина Альбертовна 50-38-62 корп. 5, ауд. 8
Программисты 1С УШАКОВА Ирина Владимировна МАКСИМЕНКО Светлана Петровна 31-59-26 корп. 5, ауд. 9

СЕКТОР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕТЕЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ (СТО)

СТО корпусов №№ 1,2,3,7 Столовая, Общежития №1,2 ЖЛОБА Олег Иванович 51-03-20 корп. 2, ауд. 1-5
СТО корпусов №№ 4,5,8, Общежития №3,4 СТЕБЛЕЙ Эрнест Викторович 50-38-62 корп. 5, ауд. 7

СЕКТОР ОБСУЖИВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (СОП)

СОП корпусов №№ 2, 3, 7, Столовой, Общежития № 2 ДРОБЫШЕВСКАЯ Инна Владимировна 51-03-20 корп. 2, ауд. 1-1
СОП корпусов №№ 4, 8, Общежития № 3 МАРМИЛОВА Любовь Федоровна 51-00-99 корп. 4, ауд. 3-12
СОП корпусов №№ 1, 5 Общежития № 1 СЕМЧЕНКО Елена Викторовна 50-38-64 корп. 5, ауд. 2-17

СЕКТОР ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ (ТСО)

Сектор ТСО, инженеры КОВАЛЁВ Евгений Александрович 51-03-25 корп. 2, ауд. 1-15
Мультимедийное обеспечение ТЕЛЕПНЕВ Евгений Анатольевич 25-94-75 корп. 5, ауд. 2-26
Мультимедийное обеспечение КРАВЕЦ Татьяна Александровна 60-20-22 корп. 1, ауд. 4-25
Изъятие и сдача драг. металлов КРАВЦОВА Татьяна Григорьевна 25-94-75 корп. 5, ауд. 6
Группа демонтажа оборудования КОВАЛЁВ Андрей Александрович 51-02-90 корп. 2, ауд. 1-2
 

ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ

Подразделение по учёту и бронированию военнообязанных ЛИТВИН Игорь Владимирович 51-01-25 корп. 4, ауд. 5-3
Подразделение по защите государственных секретов ЖОГЛО Эльвира Анатольевна 51-00-93 корп. 4, ауд. 4-22

ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Заведующая ДВОРЕЦКАЯ Ирина Борисовна 33-34-26 ул. Песина, 74
Ведущий бухгалтер КАРПЕНКО Анна Прохоровна 33-30-05 ул. Песина, 74
Заведующая складом КРЮКОВА Галина Васильевна 50-37-26 ул. Песина, 74
Столовая   50-44-61 ул. Песина, 74

УЧЕБНО-НАУЧНАЯ БАЗА «ЧЕНКИ»

Заведующий МАЛИНОВСКИЙ Юрий Васильевич 99-88-57 Ченки

УЧЕБНЫЕ КОРПУСА И ОБЩЕЖИТИЯ (КОМЕНДАНТЫ, ЗАВ. ОБЩЕЖИТИЕМ)

Учебный корпус № 1 (вахта) ВЕРШОВА Татьяна Семёновна 60-75-40 ул. Советская, 108
Учебный корпус № 2 (вахта) НЕСТЕРОВА Валентина Михайловна 60-75-92 ул. Кирова, 119
Учебный корпус № 3 (вахта) НЕСТЕРОВА Валентина Михайловна 34-34-85 ул. Песина, 80
Учебный корпус № 4 (вахта) КОХАНОВА Ирина Александровна 51-01-19 ул. Советская, 104
Учебный корпус № 5 (вахта) КУРИЛЕНКО Валентина Николаевна 50-38-19 ул. Советская, 102
Учебно-спортивный корпус № 7 (вахта) ШЕРЕНДА Светлана Николаевна 50-41-75 ул. Песина, 70
Учебно-оздоровительный корпус № 8 (вахта) КОХАНОВА Ирина Александровна 53-18-85 ул. Советская, 98
Общежитие № 1 (вахта) ШЕНЕЦ Елена Григорьевна 21-26-00 ул. Советская, 83а
Общежитие № 2 (вахта) САВИЦКАЯ Елена Евгеньевна 60-20-11 ул. Кирова, 122а
Общежитие № 3 (вахта) ШЕРЕНДА Светлана Николаевна 60-31-85 ул. Советская, 106/25, 106/98
Общежитие № 4 - Заведующий КОВАЛЬ Сергей Петрович 20-55-90 ул. П. Бровки, 15
Общежитие № 4 - Вахта   20-55-99 ул. П. Бровки, 15
Общежитие № 4 - Заместитель заведующего, воспитатели ДЕНИСОВА Татьяна Васильевна 20-55-90  
Автостоянка   73-99-86 ул. Телегина, 2 Автостоянка

ФАКУЛЬТЕТЫ

БИОЛОГИЧЕСКИЙ

Декан АВЕРИН Виктор Сергеевич 60-64-81 корп.1, ауд. 3-4
Секретарь ФЕСЬКОВА Ольга Петровна 60-64-81 корп.1, ауд. 3-4
Зам. декана по учебной работе ПОТАПОВ Дмитрий Викторович 60-75-61 корп.1, ауд. 3-17
Зам. декана по воспитательной работе ПАНТЕЛЕЕВА Светлана Михайловна 60-14-03 корп, ауд. 4-6, 4-21
Зам. декана по научной работе БАЧУРА Юлия Михайловна 57-89-05 корп.1, ауд. 3-16
Кафедра ботаники и физиологии растений ДАЙНЕКО Николай Михайлович 57-89-05 корп.1, ауд. 3-25, 3-19
Кафедра зоологии физиологии и генетики ГОНЧАРЕНКО Григорий Григорьевич 60-75-61 корп.1, ауд. 3-9
Кафедра химии ДРОЗДОВА Наталья Ивановна 60-14-03 корп.1, ауд. 4-21, 4-8
Лаборатория генетики, институт экологии ГОНЧАРЕНКО Григорий Григорьевич 60-75-61 корп.1, ауд. 4-15
Кафедра лесохозяйственных дисциплин ЛАЗАРЕВА Марина Сергеевна 57-11-15 корп.1, ауд. 3-29, 3-7

ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ

Декан ГУСЕВ Андрей Петрович 51-01-33 копр. 4, ауд. 4-9
Секретарь МОРОЗОВА Лариса Михайловна 51-01-21 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по учебной работе ПРИЛУЦКИЙ Игорь Олегович 51-01-21 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по воспитательной работе САВАРИН Александр Александрович 51-01-21 корп. 4, ауд. 4-9
Зам. декана по научной работе АНДРУШКО Светлана Владимировна 51-00-31 корп. 4, ауд. 4-1
Кафедра геологии и географии ПАВЛОВСКИЙ Александр Илларионович 51-01-15,
51-00-31
корп. 4, ауд. 4-27, 4-1
Кафедра экологии КОВАЛЕВА Оксана Владимировна 51-00-32 корп. 4, ауд. 4-17
Лаб. мат. модел. динамики подземных вод МОЛЯРЕНКО Владимир Леонидович 51-00-31 корп. 4, ауд. 4-9

ИСТОРИЧЕСКИЙ

Декан ЧЕРЕПКО Станислав Александрович 51-03-32 корп. 2, ауд. 3-16
Секретарь БРОВКИНА Марина Александровна 51-03-32 корп. 2, ауд. 3-16а
Зам. декана по учебной работе ДУБРОВКО Елена Николаевна 51-03-32 корп. 2, ауд. 3-16а
Зам. декана по воспитательной работе ШИЛЯЕВ Антон Павлович 51-03-32 корп. 2, ауд. 3-16
Зам. декана по научной работе ВЕРЕМЕЕВ Сергей Фёдорович 51-03-32 корп. 2, ауд. 3-16
Кафедра всеобщей истории МЕЗГА Николай Николаевич 51-03-12 корп. 2, ауд. 2-10
Кафедра истории Беларуси ЯЩЕНКО Оксана Григорьевна 51-03-29 корп. 2, ауд. 3-19
Кафедра истории славян и спец. исторических дисциплин АЛЕКСЕЙЧЕНКО Геннадий Александрович 51-03-31 корп. 2, ауд. 2-17
Кафедра философии СТЕПАНЮК Валентина Кузьминична 51-00-57 корп. 2, ауд. 3-20

ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Декан САЖИНА Елена Владимировна 50-38-57 корп. 5, ауд. 5-28
Секретарь ГОРДЕЕВА Татьяна Владимировна 50-38-57 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по воспитательной работе НАРБУТ Елена Михайловна 50-38-57 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по учебной работе ЗАХАРОВА Марина Сергеевна 50-38-57 корп. 5, ауд. 5-28
Зам. декана по научной работе НАСОН Наталья Васильевна 50-38-54 корп. 5, ауд. 4-20
Кафедра теории и практики английского языка БОГАТИКОВА Людмила Ивановна 50-38-54 корп. 5, ауд. 4-20
Кафедра английского языка ПОЧИНОК Татьяна Викторовна 50-38-56 корп. 5, ауд. 3-20, 3-19
Кафедра романо-германской филологии КОЛОЦЕЙ Светлана Николаевна 50-38-28 корп. 5, ауд. 2-23

МАТЕМАТИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Декан ЖОГАЛЬ Сергей Петрович 51-03-13 корп. 2, ауд. 3-7
Секретарь ПИНЧУК Лариса Ивановна 51-03-13 корп. 2, ауд. 3-7
Зам. декана по учебной работе КЛИМЕНКО Андрей Валерьевич 51-03-13 корп. 2, ауд. 3-8
Зам. декана по научной работе РУЖИЦКАЯ Елена Адольфовна 51-03-11 корп. 2, ауд. 3-4
Зам. декана по воспитательной работе КАМОРНИКОВА Татьяна Якимовна 51-03-04 корп. 2, ауд. 2-14
Кафедра алгебры и геометрии СЕЛЬКИН Вадим Михайлович 51-03-07 корп. 2, ауд. 4-2
Кафедра фундаментальной и прикладной математики МАРЧЕНКО Лариса Николаевна 51-03-01 корп. 2, ауд. 4-10
Кафедра ВМиП, лаб. мат. моделир. сложных систем КУЗЬМЕНКОВ Дмитрий Сергеевич 51-03-11 корп. 2, ауд. 3-4
Кафедра математических проблем управления и информатики СМОРОДИН Виктор Сергеевич 51-03-04 корп. 2, ауд. 2-14
Кафедра математического анализа и дифференциальных уравнений МИРОТИН Адольф Рувимович 51-02-91 корп. 2, ауд. 2-7

ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

Декан БЕЙЗЕРОВ Владислав Александрович 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-8
Секретарь НИКОЛАЕВА Ольга Олеговна 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по учебной работе ГОРОДЕЦКАЯ Людмила Николаевна 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по научной работе ДВОРАК Виталий Николаевич 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по магистратуре ТКАЧ Нина Михайловна 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-25
Зам. декана по воспитательной работе ПОТРОСОВ Александр Эрнестович 50-38-52 корп. 5, ауд. 5-25
Кафедра психологии СИЛЬЧЕНКО Ирина Владимировна 50-38-21 корп. 5, ауд. 6-2
Кафедра соц. и пед. психологии ШАТЮК Татьяна Георгиевна  57-94-79 корп. 8, ауд. 2-31
Лаборант РЕПНИНА Ирина Анатольевна 57-94-79 корп. 8, ауд. 2-31
Кафедра педагогики КАДОЛ Федор Владимирович 56-47-96 корп. 1, ауд. 1-6

ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Декан ХОДАНОВИЧ Дмитрий Александрович 73-90-98 корп. 8, ауд. 52
Секретарь ПОТРОСОВА Татьяна Сергеевна 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Зам. декана по учебной работе КАЗИМИРСКИЙ Геннадий Леонидович 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Зам. декана по воспитательной работе СТАРОВОЙТОВА Наталья Александровна 73-90-98 корп. 8, ауд. 51
Курсы «ГГУ Профи» ДОРОШЕВ Дмитрий Валерьевич

51-00-24  +375447004505

корп. 4, ауд. 3-15
Кафедра довузовской подготовки и профориентации ЧАЙКОВА Светлана Викторовна 33-69-77 корп. 8, ауд. 17
Подготовительные курсы ЛЕМЕШЕВ Валерий Петрович 50-38-42 +375445579221 корп. 5, ауд. 1-3
Центр тестирования ГАВРИШЕВА Ольга Михайловна 50-38-24 корп. 5, ауд. 1-1, 1-2

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Декан СЕВДАЛЕВ Сергей Владимирович 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Секретари

ДЕРГУНОВА Наталья Валерьевна 

60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Заместитель декана по учебной работе БОНДАРЕНКО Алла Евгеньевна 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Зам. декана по воспитательной работе ИВАНЕЦ Александр Яковлевич 60-20-42 корп. 1, ауд. 1-1
Кафедра спортивных дисциплин ШЕРЕНДА Сергей Владимирович 60-32-65 корп. 1, ауд 1-13
Заместитель заведующего кафедры спортивных дисциплин КОНЯХИН Михаил Васильевич 25-00-45  
Кафедра теории и методики физической культуры НАРСКИН Геннадий Иванович 60-32-44 корп. 1
Кафедра физического воспитания и спорта БОНДАРЕНКО Константин Константинович 33-37-04 корп. 7, ауд. 1-9
Спортзал № 1   60-32-65 корп. 1
Спортзал № 2   51-02-96 корп. 2
Спортзал № 3   57-61-75 корп. 7
Музей-лаборатория спортивной славы Гомельщины ВОЛКОВА Мария Дмитриевна 60-32-44 корп. 1, ауд. 1-18

ФИЗИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Декан КОВАЛЕНКО Дмитрий Леонидович 50-38-61 корп. 5, ауд. 2-9
Секретарь РАШРАГОВИЧ Елена Александровна 50-38-59 корп. 5, ауд. 2-9
Зам. декана по учебной работе САМОФАЛОВ Андрей Леонидович 57-54-65 корп. 5, ауд. 2-18
Зам. декана по научной работе ДЕРЮЖКОВА Оксана Михайловна 50-38-41 корп. 5, ауд. 6-9
Зам. декана по воспитательной работе ДЕГТЯРЕВА Ольга Валерьевна 50-38-17 корп. 5, ауд. 2-19
Кафедра радиофизики и электроники МЫШКОВЕЦ Виктор Николаевич 57-88-54 корп. 5, ауд. 4-2, 4-32
Кафедра теоретической физики ТЮМЕНКОВ Геннадий Юрьевич 50-38-41 корп. 5, ауд. 6-7, 6-9
Кафедра общей физики ШЕРШНЕВ Евгений Борисович 50-38-17 корп. 5, ауд. 5-7, 5-23
Кафедра автоматизированных систем обработки информации ЛЕВЧУК Виктор Дмитриевич 50-38-55,
50-38-06
корп. 5, ауд. 4-21, 4-22
Кафедра оптики ГАЙШУН Владимир Евгеньевич 50-38-33 корп. 5, ауд. 2-7, 2-19
Зав. проблемной научно-исследовательской лабораторией перспективных материалов (ПНИЛ    50-38-22 корп. 5, ауд. 2-2
Лаборатория ПНИЛ ПМ   50-38-13 корп. 5, ауд. 2-27
ПНИЛ ПМ – опытно-промышленное производство КУПРЕЕВ Михаил Петрович 50-41-62 корп. 3, ауд. 132
Лаборатория «Лазерные технологии обработки материалов» МЫШКОВЕЦ Виктор Николаевич 50-38-76 корп. 5, ауд. 1-7
Межкафедральная НИЛ «Физика и химия полимеров» ВОРОБЬЕВА Елена Валерьевна 50-38-17 корп. 5, ауд. 5-15

ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ

Декан ПОЛУЯН Елена Николаевна 57-30-39 корп. 1, ауд. 2-20
Секретарь ДАВЖИНЕЦ Анна Сергеевна 57-30-39 корп. 1, ауд. 2-20
Ответственный за организацию учебной работы ТИМОШЕНКО Наталья Павловна 60-32-73 корп. 1, ауд. 2-15
Ответственный за организацию научной работы ХАЗАНОВА Екатерина Львовна 60-22-65 корп. 1, ауд. 2-21, 2-22
Ответственный за организацию воспитательной работы КАСТРИЦА Елена Александровна 60-32-73 корп. 1, ауд. 2-3
Ответственный за организацию профориентационной работы ШВЕДОВА Зоя Владимировна 60-22-65 корп. 1, ауд. 2-22, 2-25
Ответственный за информатизацию СТРИЖАК Артём Леонидович 60-32-33 корп. 1, ауд. 2-24
Кафедра русской и мировой литературы АФАНАСЬЕВ Иван Николаевич 60-32-40 корп. 1, ауд. 2-19
Кафедра русского, общего и славянского языкознания НИЧИПОРЧИК Елена Владимировна 60-32-33 корп. 1, ауд. 2-24
Кафедра белорусского языка ВОИНОВА Елена Николаевна 60-22-65 корп. 1, ауд. 2-22, 2-21
Кафедра белорусской литературы ШТЕЙНЕР Иван Федорович 60-32-40 корп. 1, ауд. 2-18

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Декан КОСТЕНКО Андрей Константинович 51-01-23 корп. 4, ауд. 3-24, 3-24а
Секретарь ГИЗАТУЛЛИНА Ирина Николаевна 51-01-23 корп. 4, ауд. 3-22, 3-24
Зам. декана по учебной работе КАЗУЩИК Анна Александровна 51-01-23 корп. 4, ауд. 3-22
Зам. декана по воспитательной работе САКОВИЧ Павел Павлович 51-01-23 корп. 4, ауд. 3-22
Зам. декана по научной работе БАРАНОВ Александр Михайлович 51-01-17 корп. 4, ауд. 3-4
Зав. кафедрой экономической информатики, учета и коммерции КОВАЛЬЧУК Виктория Валерьевна 51-01-14 корп. 4, ауд. 3-20
Лаборант   51-00-59 корп. 4, ауд. 3-20
Кафедра экономической теории и мировой экономики СОРВИРОВ Борис Владимирович 51-01-17 корп. 4, ауд. 3-4
Кафедра финансов и кредита БАШЛАКОВА Ольга Сергеевна 51-00-58 корп. 4, ауд. 3-28
Кафедра экономики и управления БАБЫНА Инна Владимировна 51-00-52 корп. 4, ауд. 3-6, 3-9
Преподаватели   51-01-13 корп. 4, ауд. 3-18, 3-27

ЮРИДИЧЕСКИЙ

Декан ЭСМАНТОВИЧ Ирина Игоревна 51-03-26 корп. 2, ауд. 2-21
Секретари ОДНООЧКО Ольга Николаевна АБРАМЧУК Екатерина Васильевна 51-03-26 корп. 2, ауд. 2-21
Зам. декана по воспитательной работе ЗЛОТНИКОВ Андрей Анатольевич 51-03-26 корп. 2, ауд. 2-21
Зам. декана по учебной работе УСОВА Елена Ивановна 51-03-26 корп. 2, ауд. 2-21
Кафедра теории и истории государства и права СЕНЬКОВА  Татьяна Владимировна 51-03-28 корп. 2, ауд. 2-8
Кафедра уголовного права и процесса ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей Леонидович 51-03-00 корп. 2, ауд. 2-11
Ведущий специалист кафедры уголовного права и процесса ХОДЬКОВА Виталия Валентиновна 51-03-00 корп. 2, ауд. 4-8
Кафедра политологии и социологии АБРАМЕНКО Елена Геннадьевна 51-00-69 корп. 2, ауд. 3-5
Кафедра гражданско-правовых дисциплин КОПЫТКОВА Наталья Васильевна 51-02-97 корп. 2, ауд. 2-9
Лаборатория кафедры теории и истории государства и права ЛОЕВЕЦ Виктория Валентиновна 51-03-19 корп. 2, ауд. 2-19
Лаборатория кафедры уголовного права и процесса СТЕПАНЕНКО Елена Викентьевна 51-03-19 корп. 2, ауд. 4-16
Студенческая учебно-научная лаборатория «Юридическая клиника» ПАСЫНКОВ Андрей Васильевич 51-02-97 корп. 2, ауд. 1-8

ЗАОЧНЫЙ

Декан ГАЛИНОВСКИЙ Николай Геннадьевич 33-32-23 корп. 3, ауд. 2-32
Зам. декана БОРОДИЧ Тимур Викторович 33-32-23 корп. 3, ауд. 2-33
Методисты   53-33-60 корп. 3, ауд. 2-20

ИНСТИТУТ КОНФУЦИЯ

Директор от белорусской стороны

Рогачёв Александр Владимирович

57-82-53 корп. 5, ауд. 2-6
Директор от китайской стороны Ван Лей 50-38-53  корп. 5, ауд. 3-25
Методист Егорова Светлана Анатольевна  50-38-53  корп. 5, ауд. 3-25

Условные сокращения:
корп.1 - г.Гомель, ул. Советская 108,
корп.2 - г.Гомель, ул. Кирова 119,
корп.3 - г.Гомель, ул. Песина 80,
корп.4 - г.Гомель, ул. Советская 104,
корп.5 - г.Гомель, ул. Советская 102,
корп.7 - г.Гомель, ул. Песина 70,
корп.8 - г.Гомель, ул. Советская 98,
ауд. – аудитория, корп. – корпус