22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Сотрудники, преподаватели и студенты университета отдали дань уважения в память о миллионах погибших, приняв участие в городских и республиканских мероприятиях, посвященных трагической дате – 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
Вахту памяти несли сотрудники университета у братской могилы героев-подпольщиков и партизан. Кроме того, участники митинга присоединились к республиканской минуте молчания.
Во время мероприятия звучали творческие номера, посвященные событиям Великой Отечественной войны, подвигу советского народа и памяти павших героев.
Будет дополнено.
Популярные теги










