Волонтеры отряда «Ветеран» Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины вместе с его руководителем Татьяной Макаренко и председателем первичной ветеранской организации университета Светланой Пантелеевой навестили участницу Великой Отечественной войны Надежду Васильевну Шубину. Встреча прошла в теплой обстановке, ветеран поделилась воспоминаниями, а волонтеры пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.
Популярные теги










