Спортивные соревнования среди иностранных студентов прошли в ГГУ имени Ф. Скорины

Опубликовано ias - ср, 19/08/2020 - 14:03

В турнире по футболу за звание победителя сражались 4 юношеские команды, в соревнованиях по дартсу приняли участие более 60 человек.

По итогам мини-чемпионата по футболу первое место завоевала команда «Орел» общежития №2, на вторую ступень пьедестала поднялись иностранные студенты сборной общежития №4, замкнули тройку лидеров молодые спортсмены еще одной команды общежития №2. В дартсе лучшим стал Аннальгельди Аннадурдыев, второе место занял Сердар Асаджанов, третье – Рустен Сопыев.

Торжественную церемонию награждения победителей провел проректор по воспитательной работе нашего вуза Юрий Никитюк. Организаторами первенства выступили спортивный клуб университета и факультет физической культуры.