Первенство университета по настольному теннису

Опубликовано ias - ср, 16/11/2022 - 15:47

15-16 ноября на базе спортивного комплекса № 1 ГГУ имени Ф.Скорины прошло первенство университета по настольному теннису среди факультетов. В составе 9 мужских и 6 женских команд соревновались 60 студентов.

Победу в состязаниях среди женских команд одержала сборная факультета математики и технологий программирования (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – Д.Д. Захарченко). Второй стала команда филологического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – С.В. Мартинович). Представительницы факультета физики и информационных технологий стали бронзовыми призерами первенства (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – М.Ф. Костырко).

У юношей лидером оказалась команда факультета физики и информационных технологий. Серебряными призерами стали теннисисты факультета математики и технологий программирования. III место досталось студентам юридического факультета (ответственный за спортивно-массовую работу факультета – В.В.Химаков).

Дипломы от спортивного клуба и пригласительные билеты на посещение матча чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой между командами ХК «Гомель» и ХК «Металлург» вручили победителям и призерам первенства главный судья соревнований старший преподаватель кафедры физического воспитания А.С. Малиновский и начальник спортивного клуба С.Н. Кулешов

Поздравляем команды факультетов-призеров и ответственных за спортивно-массовую работу!