Праздничный кросс

Dmitry_Gorbachev 提交于 周一, 24/02/2020 - 15:41

22 февраля более шестидесяти студентов факультета физической культуры нашего университета приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу.
Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и прошли на лыжероллерной трассе гребной базы.

Победителем в беге на дистанции 3 км стала второкурсница Виктория Балденкова, серебро завоевала Александра Аль-Фара (3 курс), на третью ступень пьедестала поднялась первокурсница Валерия Селицкая.

Евгений Ляпин (3 курс) стал чемпионом в беге на пятикилометровой дистанции среди мужчин. Второй результат показал первокурсник Глеб Гурин. Бронзу завоевал Никита Громыко (2 курс).

Легкоатлетический кросс организовали преподаватели кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры. Главным судьей стал доцент кафедры Михаил Коняхин.

Победителей и призеров соревнований ждут награждения от спортивного клуба университета.